AKAH Saufänger Hirschhorn
Dieses Produkt gehört zu den aktuellen Bock-Deals und bietet erstklassige Qualität zum attraktiven Sonderpreis. Die ideale Ergänzung für die Jagdzeit! weitere Bock-Deals ansehen
119,99 € *
132,00 € UVP *
(9% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
AUF LAGER.
Lieferung 11. bis 12. Mai.
Bestellung innerhalb 20 Stdn. 48 Min.
Noch 5 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
AKAH Saufänger Hirschhorn Datenblatt
| Kategorie: | Feststehendes Messer |
| Klingenlänge: | 24 cm |
| Klingenmaterial: | Edelstahl |
| Gesamtlänge: | 37 cm |
| Messerart: | Abfangmesser , Saufänger |
| Griffmaterial: | Hirschhorn-Schalen |
| Gewicht: | 550 g |
Produktinformation des Herstellers
AKAH Saufänger Hirschhorn im Vergleich
|
|
|
| Name | AKAH Saufänger Hirschhorn | AKAH Saufänger Micarta |
| Bewertung | ||
| Preis |
132,00 €
* 119,99 € * |
103,00 €
* 94,99 € * |
| Kategorie: | Feststehendes Messer | Feststehendes Messer |
| Führungsfähig: | - | - |
| Klingenlänge: | 24 cm | 24 cm |
| Klingenstärke: | - | - |
| Klingenmaterial: | Edelstahl | Edelstahl |
| Gesamtlänge: | 37 cm | 37 cm |
| Messerart: | Abfangmesser, Saufänger | Abfangmesser, Saufänger |
| Griffmaterial: | Hirschhorn-Schalen | Micarta |
| Gewicht: | 550 g | 550 g |
| Lieferumfang: | - | - |
| Zum Produkt | Zum Produkt |
Bewertungen AKAH Saufänger Hirschhorn
Der Artikel AKAH Saufänger Hirschhorn hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu AKAH Saufänger Hirschhorn
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)