Buck Small Selkirk Survivalmesser
Dieser Artikel ist aktuell nicht vorrätig, aber bald wieder lieferbar.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
53,95 € *
105,00 € UVP *
(49% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Buck Small Selkirk Survivalmesser Datenblatt
| Kategorie: | Feststehendes Messer |
| Klingenlänge: | 10,2 cm |
| Klingenstärke: | 3,15 mm |
| Klingenmaterial: | Stahl |
| Gesamtlänge: | 21 cm |
| Messerart: | Gürtelmesser , Survival Messer |
| Griffmaterial: | Micarta |
| Gewicht: | 155 g |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Buck Small Selkirk Survivalmesser
Der Artikel Buck Small Selkirk Survivalmesser hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Fragen & Antworten zu Buck Small Selkirk Survivalmesser
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)