Colt Single Action Army 45 Nickel 4,5 mm BB Luftdruck Revolver
139,00 € *
169,90 € UVP *
(18% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
AUF LAGER.
Lieferung 11. bis 12. Mai.
Bestellung innerhalb 22 Stdn. 49 Min.
Noch 1 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Colt Single Action Army 45 Nickel 4,5 mm BB Luftdruck Revolver Datenblatt
| Serie: | Army 45 |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm BB |
| Abzug: | Single Action |
| Visierung: | Kimme und Korn |
| Lauflänge: | 114 mm |
| Sicherung: | Schiebesicherung |
| Magazin: | Ja |
| Magazinkapazität: | 6 Schuss |
| Geschwindigkeit V0: | 125 m/s |
| Geschossenergie E0: | < 7,5 Joule |
| Griffmaterial: | Kunststoff |
| Griffschale: | Ja |
| Gewicht: | 867 g |
| Gesamtlänge: | 275 mm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Luftdruck Revolver, Ladehülsen, Bedienungsanleitung |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Colt Single Action Army 45 Nickel 4,5 mm BB Luftdruck Revolver
Der Artikel Colt Single Action Army 45 Nickel 4,5 mm BB Luftdruck Revolver hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Colt Single Action Army 45 Nickel 4,5 mm BB Luftdruck Revolver
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)