Dan Wesson 715 4' Luftdruck Revolver 4,5 mm
Dieser Artikel ist stark reduziert, da er nur noch in begrenzter Stückzahl verfügbar ist. Sobald er ausverkauft ist, verlässt er dauerhaft unser Sortiment. Nutzen Sie Ihre Chance und sichern Sie sich jetzt Ihr Schnäppchen! weitere Restpostenartikel ansehen
119,90 € *
149,00 € UVP *
(20% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
AUF LAGER.
Lieferung 19. bis 20. Mai.
Bestellung innerhalb 11 Stdn. 57 Min.
Noch 1 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Dan Wesson 715 4' Luftdruck Revolver 4,5 mm Datenblatt
| Serie: | Dan Wesson |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm BB |
| Abzug: | Double Action |
| Montage: | Railschiene |
| Visierung: | Kimme und Korn , Verstellbar |
| Zieloptik: | Optional |
| Lauflänge: | 102 mm |
| Sicherung: | Manuell |
| Magazin: | Ja |
| Magazinkapazität: | 6 Schuss |
| Geschossenergie E0: | < 7,5 Joule |
| Griffmaterial: | Kunststoff |
| Griffschale: | Ja |
| Gewicht: | 1100 g |
| Gesamtlänge: | 245 mm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Luftdruck Revolver, Ladehülsen, Speedloader, Bedienungsanleitung |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Dan Wesson 715 4' Luftdruck Revolver 4,5 mm
Der Artikel Dan Wesson 715 4' Luftdruck Revolver 4,5 mm hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Fragen & Antworten zu Dan Wesson 715 4' Luftdruck Revolver 4,5 mm
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)