139,00 € *
159,90 € UVP *
(13% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
AUF LAGER.
Lieferung 19. bis 20. Mai.
Bestellung innerhalb 12 Stdn. 57 Min.
Noch 1 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Zubehör
Die CO₂-angetriebene GLOCK 17 Gen5 ist eine Airgun mit authentischem Blowback. Sie verschießt Stahl-BBs im Kaliber 4,5 Millimeter und passt in gängige Holster wie beispielsweise das Safariland oder das Blackhawk. Weitere Features sind der Metallschlitten, der Abzug mit Single- und Double-Action sowie das All-in-One-Magazin, in dem neben der CO₂-Kapsel 18 Stahl-BBs Platz haben.
Technische Daten:
Kaliber:...
Die komplette Beschreibung lesen
Informationen zu Glock 17 Gen5 4,5 mm BB Blowback Luftpistole
Artikel-Nr.:
1010436
EAN: 4000844659941
EAN: 4000844659941
Die CO₂-angetriebene GLOCK 17 Gen5 ist eine Airgun mit authentischem Blowback. Sie verschießt Stahl-BBs im Kaliber 4,5 Millimeter und passt in gängige Holster wie beispielsweise das Safariland oder das Blackhawk. Weitere Features sind der Metallschlitten, der Abzug mit Single- und Double-Action sowie das All-in-One-Magazin, in dem neben der CO₂-Kapsel 18 Stahl-BBs Platz haben.
Technische Daten:
- Kaliber: 4,5 mm BB
- Energiestufe: < 3,0 Joule
- Antrieb: 1x 12 g CO₂
- Magazin-/Trommelkapazität: 19 Schuss
- Schusskapazität (pro Füllung/Kapsel): 120 Schuss
- Abzug: Single/Double Action
- Länge: 203 mm
- Gewicht: 680 g
| Serie: | Glock 17 |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm BB |
| Abzug: | Double Action , Single Action |
Glock 17 Gen5 4,5 mm BB Blowback Luftpistole Datenblatt
| Serie: | Glock 17 |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm BB |
| Abzug: | Double Action , Single Action |
| Visierung: | Kimme und Korn |
| Lauflänge: | 103 mm |
| Sicherung: | Abzugzüngelsicherung , Schiebesicherung |
| Magazin: | Ja |
| Magazinkapazität: | 18 Schuss |
| Geschwindigkeit V0: | 115 m/s |
| Geschossenergie E0: | < 7,5 Joule |
| Griffmaterial: | Kunststoff |
| Gewicht: | 680 g |
| Gesamtlänge: | 203 mm |
| Material: | Kunststoff , Metallschlitten |
Alles auf einen Blick
Glock 17 Gen5 4,5 mm BB Blowback Luftpistole Datenblatt
| Serie: | Glock 17 |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm BB |
| Abzug: | Double Action , Single Action |
| Visierung: | Kimme und Korn |
| Lauflänge: | 103 mm |
| Sicherung: | Abzugzüngelsicherung , Schiebesicherung |
| Magazin: | Ja |
| Magazinkapazität: | 18 Schuss |
| Geschwindigkeit V0: | 115 m/s |
| Geschossenergie E0: | < 7,5 Joule |
| Griffmaterial: | Kunststoff |
| Gewicht: | 680 g |
| Gesamtlänge: | 203 mm |
| Material: | Kunststoff , Metallschlitten |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Glock 17 Gen5 4,5 mm BB Blowback Luftpistole
Der Artikel Glock 17 Gen5 4,5 mm BB Blowback Luftpistole hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Vielen Dank für Ihre Bewertung.
Ihre Bewertung wird sobald diese von uns geprüft wurde freigegeben.
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Glock 17 Gen5 4,5 mm BB Blowback Luftpistole
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)