Heckler & Koch USP CO2 4,5 mm BB Blowback Luftpistole
139,00 € *
179,90 € UVP *
(23% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
AUF LAGER.
Lieferung 19. bis 20. Mai.
Bestellung innerhalb 11 Stdn. 57 Min.
Noch 1 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Zubehör
Der authentische Nachbau der Universal Selbstlade Pistole von Heckler & Koch ist aufgrund seiner robusten und zuverlässigen Funktion für Sammler und Freizeitschützen seit langem ein Hit. Diese Ausführung für BBs in 4,5 mm jedoch bietet nochmals mehr Realitätsnähe durch den schweren Metallschlitten und die integrierte Blowback-Funktion.
Technische Daten:
Kaliber: 4,5 mm BB
Energiestufe:
Antrieb:...
Die komplette Beschreibung lesen
Informationen zu Heckler & Koch USP CO2 4,5 mm BB Blowback Luftpistole
Artikel-Nr.:
1010441
EAN: 4000844627605
EAN: 4000844627605
Der authentische Nachbau der Universal Selbstlade Pistole von Heckler & Koch ist aufgrund seiner robusten und zuverlässigen Funktion für Sammler und Freizeitschützen seit langem ein Hit. Diese Ausführung für BBs in 4,5 mm jedoch bietet nochmals mehr Realitätsnähe durch den schweren Metallschlitten und die integrierte Blowback-Funktion.
Technische Daten:
- Kaliber: 4,5 mm BB
- Energiestufe: < 3,0 Joule
- Antrieb: 1x12 g CO₂
- Magazin -/Trommelkapazität: 22 Schuss
- Schusskapazität (pro Füllung/Kapsel): 100 Schuss
- Abzug: Single/Double Action
- Länge: 192 mm
- Gewicht: 976 g
| Serie: | USP |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm BB |
| Abzug: | Double Action , Single Action |
Heckler & Koch USP CO2 4,5 mm BB Blowback Luftpistole Datenblatt
| Serie: | USP |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm BB |
| Abzug: | Double Action , Single Action |
| Visierung: | Kimme und Korn |
| Lauflänge: | 120 mm |
| Sicherung: | Entspannhebel |
| Magazin: | Ja |
| Magazinkapazität: | 22 Schuss |
| Geschwindigkeit V0: | 100 m/s |
| Geschossenergie E0: | < 7,5 Joule |
| Griffmaterial: | Kunststoff |
| Griffschale: | Ja |
| Gewicht: | 976 g |
| Gesamtlänge: | 192 mm |
| Material: | Metall / Kunststoff |
Alles auf einen Blick
Heckler & Koch USP CO2 4,5 mm BB Blowback Luftpistole Datenblatt
| Serie: | USP |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm BB |
| Abzug: | Double Action , Single Action |
| Visierung: | Kimme und Korn |
| Lauflänge: | 120 mm |
| Sicherung: | Entspannhebel |
| Magazin: | Ja |
| Magazinkapazität: | 22 Schuss |
| Geschwindigkeit V0: | 100 m/s |
| Geschossenergie E0: | < 7,5 Joule |
| Griffmaterial: | Kunststoff |
| Griffschale: | Ja |
| Gewicht: | 976 g |
| Gesamtlänge: | 192 mm |
| Material: | Metall / Kunststoff |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Heckler & Koch USP CO2 4,5 mm BB Blowback Luftpistole
Der Artikel Heckler & Koch USP CO2 4,5 mm BB Blowback Luftpistole hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Vielen Dank für Ihre Bewertung.
Ihre Bewertung wird sobald diese von uns geprüft wurde freigegeben.
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Heckler & Koch USP CO2 4,5 mm BB Blowback Luftpistole
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)