Smith & Wesson M29 4,5 mm 6,5 Zoll Luftdruck Revolver
169,00 € *
189,90 € UVP *
(11% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
AUF LAGER.
Lieferung 12. bis 13. Mai.
Bestellung innerhalb 21 Stdn. 50 Min.
Noch 1 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Smith & Wesson M29 4,5 mm 6,5 Zoll Luftdruck Revolver Datenblatt
| Serie: | M29 |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm Diabolo |
| Abzug: | Double Action , Single Action |
| Visierung: | Verstellbar |
| Lauflänge: | 165 mm |
| Sicherung: | Schiebesicherung |
| Magazin: | Ja |
| Magazinkapazität: | 6 Schuss |
| Geschwindigkeit V0: | 103 m/s |
| Geschossenergie E0: | < 7,5 Joule |
| Griffmaterial: | Holz |
| Gewicht: | 1145 g |
| Gesamtlänge: | 308 mm |
| Material: | Metall |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Smith & Wesson M29 4,5 mm 6,5 Zoll Luftdruck Revolver
Der Artikel Smith & Wesson M29 4,5 mm 6,5 Zoll Luftdruck Revolver hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Smith & Wesson M29 4,5 mm 6,5 Zoll Luftdruck Revolver
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)