Swiss Arms P1911 BlowBack Vollmetall 4,5 mm Luftdruckpistole
Dieser Artikel ist aktuell nicht vorrätig, aber bald wieder lieferbar.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
114,00 € *
129,00 € UVP *
(12% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Swiss Arms P1911 BlowBack Vollmetall 4,5 mm Luftdruckpistole Datenblatt
| Serie: | P1911 |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm BB |
| Abzug: | Single Action |
| Abzugsgewicht: | Nicht Einstellbar |
| Montage: | Unterlaufschiene |
| Visierung: | Kimme und Korn |
| Zieloptik: | Optional |
| Lauflänge: | 190 mm |
| Sicherung: | Manuell |
| Magazin: | Ja |
| Magazinkapazität: | 18 Schuss |
| Schalldämpfer: | Optional |
| Schalldämpfer Anschluss: | 14 mm |
| Geschwindigkeit V0: | 120 m/s |
| Geschossenergie E0: | < 7,5 Joule |
| Griffmaterial: | Kunststoff |
| Griffschale: | Ja |
| Gewicht: | 920 g |
| Gesamtlänge: | 224 mm |
| Lieferumfang: | Luftpistole, Bedienungsanleitung |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Swiss Arms P1911 BlowBack Vollmetall 4,5 mm Luftdruckpistole
Der Artikel Swiss Arms P1911 BlowBack Vollmetall 4,5 mm Luftdruckpistole hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Swiss Arms P1911 BlowBack Vollmetall 4,5 mm Luftdruckpistole
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)