Walther CP99 4,5 mm schwarz Luftpistole
Dieser Artikel ist aktuell nicht vorrätig, aber bald wieder lieferbar.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
143,00 € *
179,90 € UVP *
(21% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Walther CP99 4,5 mm schwarz Luftpistole Datenblatt
| Serie: | CP99 |
| System: | Co2-Kapsel |
| Kaliber: | 4,5 mm Diabolo |
| Abzug: | Double Action , Single Action |
| Visierung: | Verstellbar |
| Lauflänge: | 85 mm |
| Sicherung: | Schiebesicherung |
| Magazin: | Ja |
| Magazinkapazität: | 8 Schuss |
| Geschwindigkeit V0: | 120 m/s |
| Geschossenergie E0: | < 7,5 Joule |
| Griffmaterial: | Kunststoff |
| Gewicht: | 710 g |
| Gesamtlänge: | 180 mm |
| Material: | Metall |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Walther CP99 4,5 mm schwarz Luftpistole
Der Artikel Walther CP99 4,5 mm schwarz Luftpistole hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Walther CP99 4,5 mm schwarz Luftpistole
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)