Walther MachTac 1 Machete
Dieser Artikel ist aktuell nicht vorrätig, aber bald wieder lieferbar.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
19,95 € *
44,95 € UVP *
(56% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Walther MachTac 1 Machete Datenblatt
| Kategorie: | Feststehendes Messer |
| Klingenlänge: | 40 cm |
| Klingenstärke: | 4,5 mm |
| Klingenmaterial: | Stahl |
| Gesamtlänge: | 55 cm |
| Messerart: | Machete |
| Griffmaterial: | Kunststoff , Polymer |
| Gewicht: | 765 g |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Walther MachTac 1 Machete
Der Artikel Walther MachTac 1 Machete hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Walther MachTac 1 Machete
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)