Walther P99 Tactical Gürtelmesser
31,47 € *
44,95 € UVP *
(30% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
AUF LAGER.
Lieferung 19. bis 20. Mai.
Bestellung innerhalb 11 Stdn. 57 Min.
Noch 1 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Walther P99 Tactical Gürtelmesser Datenblatt
| Kategorie: | Feststehendes Messer |
| Klingenlänge: | 15 cm |
| Klingenstärke: | 4,5 mm |
| Klingenmaterial: | Stahl |
| Gesamtlänge: | 27,5 cm |
| Messerart: | Gürtelmesser |
| Griffmaterial: | Gummi |
| Gewicht: | 280 g |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Walther P99 Tactical Gürtelmesser
Der Artikel Walther P99 Tactical Gürtelmesser hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Fragen & Antworten zu Walther P99 Tactical Gürtelmesser
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)